Настенный светильник Cosmolight Modena E27 латунь/алебастр W01821BR

- В наличии
- Код: 165978814
18 573 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Cosmolight Kinkiet Modena E27 Медь/Алебастр (W01821Br). Cosmolight Kinkiet Modena. это уникальное сочетание. минималистичного дизайна. с функциональностью, которое прекрасно вписывается в разнообразные стили оформления интерьеров. Изготовленный из высококачественных материалов, включая металл и алебастр, этот светильник не только выполняет роль практичного источника света, но и становится важным декоративным элементом, который может полностью изменить характер помещения. Тип и материал лампы. Светильник. Modena. сочетает в себе элегантность и функциональность. Изготовлен из. высококачественных материалов. , включая металл...
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | MODENA |
| Размеры | |
| Ширина | 23.5 мм |
| Высота | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 35 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Минималистичный |
| Тип | Настенные светильники |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 18 573 ₴


