Настенный светильник Quintiesse Kayva QN-KAYVA2-PN для ванной

- В наличии
- Код: 140037292
15 924 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Quintiesse Kinkiet для ванной KAYVA QN-KAYVA2-PN. Kinkiet. KAYVA. от производителя. Quintiesse. это отличное сочетание функциональности и эстетики, которое идеально подойдет для любой ванной. Его современный дизайн и элегантный стиль гламур привнесут в интерьер не только свет, но и уникальный характер. Благодаря разнообразию доступных моделей, Kinkiet. KAYVA. безусловно удовлетворит ожидания даже самых требовательных пользователей. Дизайн и материалы. Kinkiet. KAYVA. выделяется современным внешним видом, который сочетает в себе. сталь. и. стекло. Металлическая отделка цвета никеля...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 23 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Марка | Quintiesse |
| Материал | Сталь, Стекло |
| Мoдель | Kayva |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Ванная |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Бра |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 15 924 ₴



