Настенный светильник Maytoni Pars C071WL-L12GB3K LED 12W золотой

- В наличии
- Код: 150743841
13 556 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Maytoni Lampa Ścienna Do Salonu Pars C071Wl-L12Gb3K Led 12W Золотая (C071Wll12Gb3K). Настенные лампы - ключевые элементы оформления интерьеров, которые не только обеспечивают свет, но и добавляют характер и стиль каждому помещению. Модель. Pars C071WL-L12GB3K LED 12W. в золотом цвете марки. Maytoni. является примером современного освещения, которое отлично подойдет как для классических, так и для современных интерьеров. Благодаря своему универсальному дизайну, эта лампа впишется в разнообразные интерьеры, подчеркивая их достоинства. Тип и материал лампы. Крепление. Maytoni. выделяется. элегантным...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | G |
| Размеры | |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 3 мм |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Марка | Maytoni |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня, Гостиная |
| Стиль | Минималистичный |
| Тип | Бра |
| Цветовая температура | 3300K |
| Цоколь | G13 |
- Цена: 13 556 ₴





