Настенный светильник Maxlight Lotus LED 7W золотой W0276

- В наличии
- Код: 99061455
18 213 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Maxlight Lotus Led 7W Золотой W0276. Настенные светильники являются неотъемлемым элементом оформления интерьеров, сочетая функциональность с эстетикой. Светильник Maxlight Lotus Led 7W в золотом цвете - это идеальное решение для тех, кто хочет добавить элегантности и современности своим пространствам. С помощью этого продукта можно создать приятную атмосферу в различных помещениях, таких как офис, столовая, коридор, гостиная или спальня. Дизайн и материалы. Лампа Maxlight Lotus Led 7W была разработана с учетом современных интерьеров. Ее элегантный золотой цвет придает ей уникальный вид,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxlight |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 13 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Сталь, Металл |
| Мoдель | Lotus |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Бра |
| Цвет | Золотой |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 18 213 ₴



