Настенный светильник Elstead Swell G9 3W 3000K IP44 хром QZSwell1PCbath

- В наличии
- Код: 165978762
10 762 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Светильник Swell (QZ-SWELL1-PC-BATH) - Elstead Lighting. Почему Elstead Lighting? Бренд Elstead Lighting это не только качественное освещение, но и гарантия профессиональной поддержки и обслуживания на каждом этапе сотрудничества. Выбирая лампу с энергосберегающим дизайном, клиент не только заботится об окружающей среде, но и экономит на счетах за энергию, что приносит как экологические, так и экономические выгоды. Освещение бренда Elstead Lighting отличается универсальностью, благодаря которой прекрасно сочетается с различными стилями интерьеров, от современных до классических...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 12.7 мм |
| Высота | 23.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Марка | Elstead |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Ванная |
| Стиль | Классический |
| Тип | Бра |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 10 762 ₴



