Настольная лампа Quoizel Monteverde ELQZ_MONTEVERDE

- В наличии
- Код: 43863617
22 925 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Quoizel Monteverde Elqz_Monteverde. Настольные лампы играют ключевую роль в оформлении интерьеров, сочетая функциональность с эстетикой. Они предлагают не только источник света, но и являются эффектным декоративным элементом, который может изменить атмосферу в помещении. Среди широкого ассортимента доступных моделей настольная лампа Monteverde выделяется своим классическим стилем и тщательной отделкой, что делает её отличным выбором для спальни или кабинета. Откройте для себя, как эта модель может обогатить ваши интерьеры! Тип лампы Monteverde — настольная лампа классического дизайна, которая прекрасно...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Размеры | |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45.7 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 46 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 100 Вт |
| Марка | Elstead |
| Материал | Сталь, Металл, Стекло, Ткань, Массив дерева, Керамика |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Настольная |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 22 925 ₴
