Настольная лампа Elstead Quoizel витражная многоцветная

- В наличии
- Код: 42931408
26 525 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа Asheville (QZ-ASHEVILLE-TL) - Elstead Lighting. Почему Elstead Lighting? Бренд Elstead Lighting является синонимом инновационных решений в области освещения, предлагая максимальную эффективность и энергоэкономичность. Покупка лампы - это идеальное сочетание функциональности и эстетики, которое не только обогащает пространство, но и обеспечивает комфорт использования. Выбирая освещение бренда Elstead Lighting, вы можете быть уверены, что оно идеально впишется в любое помещение вашего дома или офиса, обеспечивая функциональность и стиль. Продукты бренда Elstead Lighting сочетают в себе...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | G |
| Размеры | |
| Ширина | 40.6 мм |
| Высота | 63.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 59 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 29 см |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Марка | Elstead |
| Материал | Металл, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Классический, Традиционный |
| Тип | Офисные |
| Цвет | Многоцветный |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 26 525 ₴
