Настольная лампа Maytoni Fleur E27 золотая O414FL-01GB1

- В наличии
- Код: 128822970
14 318 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Maytoni Lampa Stojąca Zewnętrzna Fleur E27 Золотая O414Fl-01Gb1. Лампа стоячая уличная. Maytoni Fleur E27 Золотая O414Fl-01Gb1. это уникальный элемент освещения, который сочетает в себе. элегантный дизайн. и функциональность. В категории остальных ламп и светильников, эта лампа выделяется не только эстетикой, но и практическим применением, которое, безусловно, удовлетворит ожидания каждого, кто ищет идеальное освещение для своего дома или сада. Правильно подобранная лампа имеет ключевое значение в оформлении пространства – освещение не только подчеркивает эстетические качества, но и создает...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 113 мм |
| Длина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик движения | Без датчика движения |
| Дополнительная информация | Возможность диммирования |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Тип | Настольные |
| Тип источника света | E27 |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
- Цена: 14 318 ₴

