Крісло Signal Ford Velvet бірюзове з підніжкою 85

- Нет в наличии
- Код: 92576971
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Технические данные: Цвет. бирюзовый/черный. Материал обивки. велюр Bluvel - производитель Fabb. Материал каркаса. сталь с порошковым покрытием. Цвет обивки. бирюзовый. Цвет каркаса. черный. Подножка. да - в комплекте. Механизм. TILT (без регулировки высоты). Монтаж. самостоятельный - легкий. Ширина кресла. 75 см. Глубина кресла. 82 см. Высота кресла. 108 см. Глубина сиденья. 51 см. Высота сиденья. 45 см. Ширина подножки. 47 см. Высота подножки. 40 см. Вес комплекта. 23 кг. Нагрузочная способность. 110 кг. Указанные размеры могут отличаться от реальных +/- 3%. Гарантия составляет 24 месяца...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 75 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Ткань |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Из ткани |
| Стиль | Современный |
| Тип | С подножкой |
| Цвет обивки | Туркуазный |
- Цена: 9 999 ₴

