Торшер Feiss Lincolndale LINCOLNDALEFL

- В наличии
- Код: 32848840
33 646 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Feiss Lincolndale LINCOLNDALEFL. Торшер. Lincolndale. от марки. Feiss. это чрезвычайно элегантный элемент интерьера, который сочетает в себе. классический. и. современный. стиль. Благодаря своему уникальному дизайну и функциональности, эта лампа влияет на эстетику и комфорт повседневного использования. В следующих разделах мы рассмотрим ключевые характеристики этой модели, которые могут помочь в осознанном выборе. Тип и материал лампы. Торшер. Lincolndale. это модель с. абажуром. , выполненная из прочных материалов, таких как металл и стекло. Благодаря этому обеспечивает не только...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feiss |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 189 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 43 см |
| Количество световых точек | 1 |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный, Классический |
| Тип | С абажуром |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 33 646 ₴
