Торшер Argon Perseo 8374

- В наличии
- Код: 152625839
22 443 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Argon Podłogowa Perseo 8374. Напольная лампа. Argon Perseo 8374. это не только источник света, но и ключевой декоративный элемент, который может создать уникальную атмосферу в любом помещении. Элегантная, стильная и функциональная, эта лампа является отличным дополнением интерьеров как в современных, так и в классических пространствах. С ее помощью можно легко создать уютные уголки, подчеркнуть характер помещения и адаптировать освещение под свои нужды. Argon Perseo 8374. выделяется современным дизайном и высоким качеством исполнения, что...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 158 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 45 см |
| Количество световых точек | 1 |
| Максимальная мощность лампочки | 15 Вт |
| Мoдель | Perseo |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | С абажуром |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 22 443 ₴

