Торшер Lucide Corina E27 чорний/золотий 03747/60/30 37476030

- В наличии
- Код: 163720096
22 242 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Lucide - Настольная лампа Corina E27 Черный/Золотой 03747/60/30 (37476030). Напольные лампы. это важный элемент любого интерьера. Они выполняют не только освещающую, но и декоративную функцию, влияя на атмосферу помещения. В случае модели. Corina. от. Lucide. мы имеем дело с сочетанием. современного дизайна. с множеством практических решений, которые идеально подойдут для различных стилей оформления. Тип лампы. Эта модель - это. настольная лампа. , которая легко впишется как в современные, так и в классические интерьеры. Ее универсальная форма и элегантный...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucide |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 192 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 55 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 55 см |
| Количество световых точек | 1 |
| Максимальная мощность лампочки | 15 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | С абажуром |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 22 242 ₴

