Набор журнальных столиков Actona Dice серый мрамор

- В наличии
- Код: 173665140
14 947 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Набор из 2 круглых столиков Dice из серого мрамора – элегантность в современном исполнении. Познакомьтесь с уникальным набором двух круглых кофейных столиков Dice. Изготовленные из МДФ, покрытые пленкой, имитирующей натуральный камень, они привнесут в ваш интерьер нотку современности и необыкновенного шика. Идеально подойдут как кофейные столики, так и дополнительные поверхности для экспозиции любимых декораций. Их нестандартный дизайн привлекает взгляд и делает их центральной точкой любого помещения. Вы можете комбинировать их по своему усмотрению – вместе или по отдельности, они всегда выглядят эффектно. Вид и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actona |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 58 мм |
| Материал | Мрамор |
| Стиль | Современный |
| Тип | Кофейные столики |
| Форма | Круглые |
| Цвет мебели | Серый |
- Цена: 14 947 ₴




