Душевая кабина New Trendy New Soleo gunmetal матовая 120см K2264WP

- В наличии
- Код: 162719490
35 893 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
New Trendy New Soleo 120Cm Gunmetal Brushed K2264WP. Душевые кабины играют ключевую роль в современных ванных комнатах, сочетая в себе функциональность и эстетику. Продукт, каковым является душевой кабина New Trendy New Soleo 120 см, это идеальное сочетание современного дизайна с практическими решениями, которые удовлетворят ожидания даже самых требовательных пользователей. Благодаря своему универсальному виду, она прекрасно вписывается в различные стили оформления, обеспечивая комфорт и удобство во время ежедневных купаний. При покупке душевой кабины стоит обратить внимание на несколько...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинная сторона | 120 см |
| Короткая сторона | 120 |
| Мoдель | New Soleo Gunmetal Brushed |
| Отделка стекла/стекла | Прозрачное |
| Тип | Walk-in |
| Тип входа | Walk-in |
- Цена: 35 893 ₴
