Дрель-шуруповерт DeWalt Brushless DCD1007WW1T

- В наличии
- Код: 172496207
29 992 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт 18V XR, DeWALT [DCD1007WW1T-QW]: 3-скоростная, ударная дрель-шуруповерт. оснащена. бесщеточным двигателем. высокой производительности и долговечности,. частота ударов на третьей скорости составляет. 38250 уд./мин.,. благодаря 3-скоростной металлической передаче и. высокому крутящему моменту (169 Нм). позволяет сверлить (в том числе ударное сверление) и закручивать с точностью и большой силой,. сцепление с точной настройкой (11 позиций). позволяет подобрать лучшие параметры при закручивании в зависимости от материала и типа закручиваемых винтов,. чувствительный выключатель с...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 1.84 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура | 1.9 м |
| Дополнительная информация | Регулировка оборотов, Удар, Освещение LED, Обороты вправо-влево, Транспортировочный кейс в комплекте, Быстрозажимной патрон |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 8 Ah |
| Количество скоростей | 3 |
| Крутящий момент (Нм) | 169 |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 127 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Марка | DeWalt |
| Мoдель | DCD1007 |
| Питание | Аккумуляторное |
| Скорость вращения | 2000 об./мин |
| Тип | Ударные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточные |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Частота удара без нагрузки | 38250 уд./мин |
- Цена: 29 992 ₴









