Люстра Cosmolight Atlanta 8Xe14 белый хром

- В наличии
- Код: 92446792
28 064 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесная лампа для столовой Atlanta P08810NI-WH Cosmolight металл ткань никель белый в MLAMP сочетает в себе уникальный и вне времени дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения классического и современного стиля. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Atlanta выполнена из...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 8 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Сталь, Металл |
| Мoдель | Atlanta |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Тип | Для гостиной |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 28 064 ₴


