Лампа Dftp Talli Design-For-The-People дизайнерская напольная 2420054018

- В наличии
- Код: 172456225
10 318 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Напольная лампа туба Talli 2420054018 салонная бежевый в MLAMP сочетает в себе уникальный и вне времени дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классическим и современным стилем. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также расслабит после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Talli выполнена из практичных и прочных материалов,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 25 см |
| Количество световых точек | 1 |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Марка | Nordlux |
| Мoдель | Talli |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Скандинавский |
| Тип | Дизайнерские |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 10 318 ₴
