Диван vidaXL 2-местный темно-серый 135x65x76см

- В наличии
- Код: 70864008
13 074 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
VidaXL Диван 2-местный Темно-серый 135X65X76 См. Диван для двоих от vidaXL. это идеальное решение для людей, которые ценят как. функциональность, так и. эстетику. Благодаря элегантному дизайну и практичным решениям, эта мебель для отдыха прекрасно вписывается в разнообразные интерьеры. Она не только является удобным местом для отдыха, но также может успешно выполнять роль декоративного элемента в гостиной, спальне или домашнем офисе. Вот почему стоит рассмотреть покупку этой уникальной мебели. Функциональность и комфорт сна. Диван для двоих выделяется не только своим...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 65 мм |
| Дополнительная информация | Свободные подушки |
| Материал | Ткань |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал обивки | Из ткани |
| Ножки | На ножках |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Размер | Двухместный |
| Стиль | Современный |
| Тип | Диваны |
| Цвет обивки | Серый |
- Цена: 13 074 ₴
