Лампа подвесная Claret спиральная с кристаллами

- В наличии
- Код: 179112434
15 014 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Спиральная подвесная лампа CLARET тройная круглая с декоративными кристаллами. Откройте для себя элегантность и современность с подвесной лампой CLARET, которая добавит блеска любому помещению. Эта уникальная спиральная лампа сочетает в себе функциональность и утонченный стиль, создавая неповторимый декоративный элемент в вашем доме. Стиль и дизайн. Лампа CLARET характеризуется тройной, круглой конструкцией, которая создает эффектную спираль. Она отделана декоративными кристаллами, которые тонко отражают свет, создавая невероятные световые эффекты. Элегантный дизайн лампы прекрасно впишется как в современный,...
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | F |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 60 см |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 27 Вт |
| Марка | Aviano Lighting |
| Материал | Металл/пластик |
| Мoдель | Claret |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Столовая, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня, Ванная, Детская |
| Стиль | Современный |
| Тип | Для гостиной |
| Цвет | Золотой |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 15 014 ₴


