Генератор электрический Oleo-mac мощный PZU 35 DCS 230V 3,1kW AVR OO-OTHPZU35

- В наличии
- Код: 147414929
22 978 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Oleo-mac PZU 35 DCS генератор 230V 3,1kW AVR OO-OTHPZU35. Генератор Oleo-mac PZU 35 DCS. это надежный источник энергии, который подойдет как для домов, так и для строительных площадок или во время мероприятий на открытом воздухе. Эта модель сочетает в себе. эффективность. ,. надежность. и. простоту использования. , что делает ее отличным выбором для людей, ищущих эффективное питание. Благодаря своим техническим параметрам, этот генератор справится во многих различных ситуациях. Эффективность и мощность, на которую можно положиться. Одним из ключевых преимуществ генератора. Oleo-mac. является его. мощность. З...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Мощность | 3.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 475 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 240 В |
| Характеристики двигателя | |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы без заправки | 5 ч |
| Глубина | 59 мм |
| Двигатель | 4-тактный |
| Дополнительная информация | Стабилизация напряжения (AVR) |
| Запуск | Ручной |
| Количество 1-фазных розеток | 2 |
| Количество 3-фазных розеток | Нет |
| Марка | Oleo-Mac |
| Мoдель | PZU 35 DCS |
| Мощность двигателя | 6 л.с. |
| Номинальная мощность генератора | 2800 Вт |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Фазы | 1-фазные |
| Частота | 50 |
| Шум | 74 дБ |
- Цена: 22 978 ₴
