Изогнутый монитор Acer 34" Nitro ED340CUJ0BMIIPX UMCE0EE001

- В наличии
- Код: 187544530
17 624 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Откройте для себя удивительное изогнутое изображение в разрешении UltraWide QHD (3440x1440), которое обеспечивает исключительную четкость и детализацию на экране. Используйте весь потенциал монитора, наслаждаясь кристально чистым изображением, которое погружает вас в каждое действие - от работы до развлечений. Благодаря ультрабыстрому обновлению на уровне 120Hz, каждое действие на экране невероятно плавное, а быстрые движения становятся более естественными и четкими. Идеальное решение для геймеров, которые требуют точного воспроизведения движения и максимального визуального комфорта, без каких-либо задержек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 6.8 кг |
| Высота с подставкой | 455 мм |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности | F |
| Марка | Acer |
| Мoдель | Nitro ED340CUJ0bmiipx |
| Потребление энергии | 31 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Технология | Curved |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 120Hz |
- Цена: 17 624 ₴
