Бра Elstead Lighting Espada светодиодное горизонтальное Qnespada2Wpc размер 70x14 Qnespada2Wpc

- В наличии
- Код: 187942858
52 398 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник для ванной Espada QN-ESPADA-2W-PC LED 23W 3000K IP44 серебристый в MLAMP сочетает в себе уникальный и вечный дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классическим и современным стилем. Светильник отличается функциональностью, а его универсальная форма создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель выполнена из практичных и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | G |
| Размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 22 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 14 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Марка | Elstead |
| Материал | Сталь, Стекло, Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Бра |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 52 398 ₴




