Бра Quintiesse Kayva для ванной QN-KAYVA4-PN

- В наличии
- Код: 140037300
25 480 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Quintiesse Kinkiet do łazienki KAYVA QN-KAYVA4-PN. Kinkiet KAYVA. od. Quintiesse. это отличное сочетание элегантного дизайна и современных технологий. Идеально подойдет для любой ванной комнаты, предлагая не только функциональное освещение, но и влияя на атмосферу помещения. Благодаря использованию высококачественных материалов, эта лампа сочетает эстетику с прочностью, что делает её идеальным выбором для людей, ценящих как стиль, так и качество. Дизайн и материалы. Модель KAYVA выделяется. классическим стилем, который прекрасно впишется в разнообразные интерьеры. Выполнен из...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 23 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Сталь, Стекло |
| Мoдель | Kayva |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Ванная |
| Стиль | Классический |
| Тип | Бра |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 25 480 ₴



