Бра Feiss Concord 4Lt Above Mirror Light Feconcord4Bath

- В наличии
- Код: 83782134
24 034 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Светильник для ванной Concord 4xG9 LED Хром IP44 3000K Feiss. Представляем. Светильник для ванной хромированный четырехламповый Concord 4xG9 3W Feiss, элегантное и функциональное решение для требовательных любителей современного освещения. Этот стильный светильник, вдохновленный колониальным стилем, прекрасно вписывается в любое интерьер ванной комнаты, придавая ему уникальный характер. Благодаря направленному абажуру, угол падения света идеален для подсветки зеркала, что делает эту модель незаменимым элементом оснащения каждой ванной комнаты. Светильник из коллекции Concord выполнен из высококачественных материалов,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feiss |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 79 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 31 мм |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 4 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 10 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Ванная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Бра |
| Цветовая температура | 3300K |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 24 034 ₴
