Бра Elstead Lighting Fayton светодиодное 3-точечное Qn-Fayton-M-Bk размер 10.1x54 Qnfaytonmbk

- В наличии
- Код: 184003009
27 957 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Fayton QN-FAYTON-M-BK LED 21,6W 3000K IP44 черный в MLAMP сочетает в себе уникальный и вечный дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классическим и современным стилем. Светильник отличается функциональностью, а его универсальная форма создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель выполнена из практичных и долговечных...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 54 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Сталь, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Бра |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 27 957 ₴

