Бра Elstead E27 латунное IP44 Regents-Park-Br

- В наличии
- Код: 112790131
25 709 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Уличный светильник REGENTS-PARK-BR Elstead декоративный IP44 латунь в MLAMP сочетает в себе уникальный и вне времени дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения классического и современного стиля. Светильник отличается функциональностью. Regents Park выполнен из практичных и долговечных материалов, гарантируя своим пользователям радость и удовлетворение на многие годы. Элегантное сочетание цветов латунь и прозрачный светильник сделает его подходящим как для светлых, так и для темных...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 10 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 100 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Бра |
| Цвет | Прозрачный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 18.5 мм |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 25 709 ₴
