Бра Kichler City Lights 2Lt Elkl_City_Lights2

- В наличии
- Код: 43862345
16 246 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Дизайнерский светильник CITY LIGHTS KL/CITY LIGHTS2 Elstead. Светильник CITY LIGHTS KL/CITY LIGHTS2. это сочетание инновационной идеи с современной формой и точностью исполнения. Elstead Lighting. предлагает интересный и уникальный дизайн с отличным качеством. Горизонтальные и вертикальные простые линии с геометрическими абажурами восхищают элегантным и современным стилем. Лампа позволяет подчеркнуть и создать необычную концепцию в домашнем или коммерческом пространстве. Наибольший выбор ламп по лучшей цене. Прямо от польского дистрибьютора! Мы продаем только продукцию высшего качества...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kichler |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Размеры | |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 47 мм |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Марка | Kichler |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный, Классический |
| Тип | Бра |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 16 246 ₴
