Бра GEAR черное

- В наличии
- Код: 153733681
21 639 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Минималистичный, многофункциональный светильник, выполненный из прочной стали и акрила. Его можно монтировать в любом выбранном месте без необходимости ориентироваться на выход проводов со стены. Для его подключения достаточно лишь подключить провод, который входит в комплект. Для включения и выключения используется современный сенсорный переключатель. Большим преимуществом является возможность подстроить лампу Gear под свои нужды. Абажур и рука лампы можно регулировать вверх-вниз и перемещать в стороны. Gear — это продукт, который благодаря своей практичности отлично подойдет для любого помещения. Свет: LED...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 121 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 10 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 10 Вт |
| Материал | Акрил |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Минималистичный |
| Тип | Бра |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 21 639 ₴





