Бра Distinctive Lighting Joan белый/латунь 1000111558

- В наличии
- Код: 90366706
12 251 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Высота монтажа. 273 мм. Ширина. 159 мм. Проекция/глубина. 305 мм. Отделка. Матовый белый и латунь полированная. Семейство. Joanna. Внутреннее/Внешнее. Внутреннее. Количество ламп. 1. Максимальная мощность. 60. Патрон. E27. Напряжение. 220-240 В. Страна происхождения. Китай. Тип продукта. Настенное освещение. Особенность 1. Геометрические линии. Особенность 2. Иконные оттенки, вдохновленные песочными часами. Особенность 3. Малые перфорации для мягкого свечения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | G |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30.5 мм |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Марка | Elstead |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Крепления |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 15.9 мм |
- Цена: 12 251 ₴
