Бра CosmoLight Ready LED золотой NEW YORK W02312AU

- В наличии
- Код: 120260084
11 361 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Промышленная настенная лампа NEW YORK W02312AU стеклянная для гостиной золотая. сочетает в себе уникальный дизайн и универсальный, вне времени стиль, что создает ряд возможностей применения в вашем доме. Уникальная форма освещения акцентирует декор помещений, а блеск света создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями и проведению времени с близкими. Освещение из серии NEW YORK отличается функциональностью и практичностью. Стильное сочетание цветов корпуса: золотой и использованных в корпусе материалов: стекло | металл сделает его применимым...
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 11 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 20 см |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Тип | Крепления |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 11 361 ₴
