Блок питания Deepcool PN1000-M мощный 1000W RPNA00MFC0BJGEU

- В наличии
- Код: 183456445
8 428 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Блок питания DEEPCOOL PN1000M 1000W 80 Plus Gold. Стандарт: ATX 3.1. Мощность [W]: 1000. Тип кабелирования: Модульный. Подсветка блока питания: Нет. Сертификат: 80 PLUS Gold. Основной цвет: Черный. Индекс: 2079207. DeepCool PN1000M — это новый блок питания, который соответствует последнему стандарту Intel ATX 3.1 и PCIe 5.1. Благодаря выделенным портам 12V-2x6, 5 EPS/PCIe, PN1000M обеспечивает стабильное питание для широкого спектра современных компонентов высокой мощности. Благодаря возможности обеспечения двойной мощности системы за 0,1 мс, случайные скачки напряжения никогда не будут проблемой. Дополнительно...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 150 мм |
| Мoдель | R-PNA00M-FC0B-JGEU |
| Мощность блока питания | 1000 Вт |
| Сертификат | 80 Plus Gold |
| Стандарт | ATX |
- Цена: 8 428 ₴
