Блок питания Cooler Master MWE Gold 750 V2 ATX 3.1 80+ GOLD белый 750W KZCLMZ700000019

- Нет в наличии
- Код: 185745029
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Cooler Master MWE Gold 750 V2 ATX 3.1 White Edition, 750 W, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 10 - 5 A, активное, 100 W. Cooler Master MWE Gold 750 V2 ATX 3.1 White Edition. Общая мощность: 750 W, Входное напряжение AC: 100 - 240 V, Входная частота AC: 50/60 Hz. Разъем питания материнской платы: 24-pin ATX, Длина кабеля материнской платы: 61 см, Длина кабеля питания SATA: 500,620,740,860 мм. Назначение: ПК, Тип блока питания (PSU): ATX, Сертификат 80 PLUS: 80 PLUS Gold. Цвет продукта: белый, Тип охлаждения: активное, Диаметр лопасти вентилятора: 12 см. Сертификаты: TUV, CE, CCC, EAC, RCM,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooler Master |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Molex | 4 разъема |
| Sata | 12 разъемов |
| Глубина | 160 мм |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Модульное кабелирование | Полностью модульное |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Разъем питания (количество контактов) | 24 |
| Сертификат | 80 Plus Gold |
| Стандарт | ATX |
| Ток при напряжении -12V | 0.3 A |
- Цена: 9 999 ₴
