Многофункциональное устройство Brother InkBenefit DCP-T535DW

- В наличии
- Код: 186255402
14 677 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Brother DCP-T535DW. Спецификация продукта. Печать, копирование, сканирование. Беспроводное соединение WiFi. Автоматическая двусторонняя печать. Лоток для бумаги на 150 листов, ручной лоток. Печать напрямую с компьютера или сканирование в компьютер и мобильное приложение 1-строчный LCD дисплей. DCP-T535DW. это компактное многофункциональное устройство типа. 3 в 1. , с которым вы можете печатать дольше, а все благодаря бутылкам с чернилами с очень высокой производительностью. Резервуары можно заполнить в мгновение ока без необходимости постоянно держать бутылки, благодаря чему пополнение чернил происходит в...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 149 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 343 мм |
| Двусторонняя печать | Да |
| Дисплей | Да |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Максимальный размер формата | A4 |
| Марка | Brother |
| Мoдель | DCP-T535DW |
| Печать с USB | Да |
| Податчик бумаги | 150 листов |
| Поддерживаемые форматы носителей | A4, A5 |
| Поддержка сети | Опциональная сетевая карта |
| Разрешение печати моно | 6000x1200 dpi |
| Разрешение печати цвет | 6000x1200 dpi |
| Разрешение сканирования | 1200x2400 dpi |
| Связь WiFi | Да |
| Скорость печати моно | 16 страниц в мин. |
| Скорость печати цвет | 9 страниц в мин. |
| Тип факса | Нет телефона и факса |
- Цена: 14 677 ₴






