Аккумуляторные ножницы Stiga HT 300e (273302501/ST1)

- В наличии
- Код: 162714779
13 877 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Аккумуляторный секатор. Stiga HT 300e комплект. HT 300e Kit — это аккумуляторные ножницы для живой изгороди, которые без труда справляются с трудными садовыми работами. Благодаря аккумуляторам ePower 2x20V обеспечивает необходимую мощность для эффективной обрезки живых изгородей. Лазерно обработанное лезвие из закаленной стали длиной 54 см эффективно и точно справляется с обрезкой живых изгородей и кустарников. Благодаря зубьям с расстоянием 23 мм легко режет даже ветки средней толщины. Инструмент может работать до 1 часа на одном заряде, предлагая более тихую альтернативу типичным бензиновым ножницам для живой изгороди...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рабочая | 54 см |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 2 |
| Максимальная толщина резаемой ветки | 23 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 |
- Цена: 13 877 ₴









