Автокресло Maxi-Cosi Pearl 360° Pro обrotное Authentic Black 40-105см 0-17кг

- В наличии
- Код: 151621297
21 639 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
MAXI COSI PEARL 360 PRO КРЕСЛО ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ. С ГАРАНТИЕЙ ДОСТАВКИ ОТ ДИСТРИБЬЮТОРА. Maxi Cosi Pearl 360 PRO - это продукт из семейства FamilyFix 360 PRO, создающего идеальную систему путешествий с рождения до 4 лет. Кресло Pearl 360 PRO предназначено для детей от 0 до 18 кг, в росте от 61 до 105 см. Его отличает безусловная инновационность, материалы высшего класса, строгое соблюдение требований безопасности и адаптация к растущему ребенку. Это одно кресло для автомобиля включает в себя все функции, необходимые для обеспечения малышу...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxi-Cosi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весовая категория | 0-18 кг |
| Дополнительные характеристики | Система Isofix, Тестировано ADAC |
| Классификация ADAC | 4 |
| Метод установки | ISOFIX |
| Мoдель | Pearl 360 |
| Направление установки | Лицом или спиной по ходу движения |
| Пояс | 5-точечный |
| Рост | 61-105 см см |
- Цена: 21 639 ₴
