Автокресло Kinderkraft Xrider 2 i-Size черное

- В наличии
- Код: 177132174
12 791 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Автокресло 40-125 см XRIDER 2 i-Size. Защити своего ребенка в 5 раз эффективнее. – благодаря этому автокреслу ты можешь перевозить малыша спиной вперед, что обеспечивает ему высший уровень безопасности. Система RECLINING предлагает в общей сложности 8 положений наклона. – это делает так, что твой ребенок будет путешествовать в комфортном положении, независимо от направления движения. Пена EPP. – создает невероятно прочную и легкую конструкцию автокресла, которая отлично поглощает энергию удара. Системы H-GUARD+ и SPS+ обеспечивают продвинутую боковую защиту. – защищают твоего ребенка от силы боковых столкновений. Цвет:...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весовая категория | 0-21 кг |
| Дополнительные функции | Система Isofix, Боковая защита, Регулировка сиденья, Регулируемые элементы, Система SPS, Регулировка подголовника, i-Size |
| Классификация ADAC | Нет |
| Марка | Kinderkraft |
| Метод установки | Стабилизирующая нога |
| Мoдель | XRIDER 2 |
| Направление установки | Лицом вперед или назад по ходу движения |
| Пояс | 5-точечный |
| Рост | 40-125 см см |
| Ширина (см).1 | 45 |
- Цена: 12 791 ₴
