Автокресло Caretero Bosco I-Size синее 0-36кг

- В наличии
- Код: 179691135
10 762 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ПОВОРОТ КРЕСЛА НА 360°. Функция поворота на 360 градусов позволяет родителям удобно и легко размещать ребенка в кресле, увеличивая их комфорт. ПОДОБРАНИЕ К РАСТУЩИМ ПОТРЕБНОСТЯМ РЕБЕНКА. Кресло можно идеально настроить под рост ребенка благодаря 15-ступенчатой регулировке подголовника и набору вставок. Это гарантирует правильную поддержку для шеи и головы. Дополнительно, 5-ступенчатая настройка сиденья позволяет позиционировать как лицом вперед, так и спиной к направлению движения. УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ. ДЛЯ ДЕТЕЙ. С РОСТОМ 40-150 СМ. Благодаря съемной вставке, кресло адаптировано...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caretero |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес кресла | 15 кг |
| Весовая категория | 0-36 kg |
| Дополнительные характеристики | i-Size |
| Марка | Caretero |
| Мoдель | Bosco |
| Направление установки | Лицом по ходу движения |
| Рост | 40-150 cm см |
- Цена: 10 762 ₴
