Торшер Paul Neuhaus Nevis 603-12

- В наличии
- Код: 60818057
24 115 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Футуристичный дизайн — это определяющая черта напольной лампы NEVIS 603-12. Продукт состоит из стабильной стальной основы и длинного прямоугольного корпуса. Дополнительным декоративным элементом являются стилизованные отделки золотого цвета. Встроенная светодиодная лента излучает около 2400 люменов и имеет приятную теплую белую температуру 3000 кельвинов. Благодаря своей современной форме и цвету отлично вписывается в различные интерьеры. Продукт высотой 141 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paul Neuhaus |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Светодиодный |
| Глубина | 26 мм |
| Дополнительная информация | Лампочки в комплекте |
| Питание | Сетевое |
| Стиль | Современный |
| Мoдель | NEVIS |
| Количество световых точек | 1 |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Энергетический класс | F |
| Цоколь | LED |
- Цена: 24 115 ₴


