Торшер Paul Neuhaus Linda 72012

- В наличии
- Код: 61491846
22 268 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа LED привлекает внимание своим элегантным и современным дизайном. Благодаря виду золотых листьев и изогнутой форме она не только вносит в дом чистую элегантность, но и обеспечивает приятное, не ослепляющее освещение. Впечатляющий источник света также создает уютную атмосферу в жилом пространстве благодаря теплому белому свету. Лампа оснащена встроенным источником света LED. Благодаря использованной технологии она отличается энергоэффективностью и низким выделением тепла. Есть возможность изменять яркость света...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paul Neuhaus |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 26 мм |
| Дополнительная информация | Лампочки в комплекте |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | Linda |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Светодиодные |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | F |
- Цена: 22 268 ₴
