Шкаф для обуви Actona Mitra белый 132x47x30см

- В наличии
- Код: 43459150
15 161 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Actona Mitra Шкаф для обуви белый 132x47x30. Шкаф для обуви. Actona Mitra. это важный элемент любого прихожей, который позволяет эффективно организовать пространство и поддерживать порядок в обуви. Эта мебель отличается. современным дизайном. , что делает его идеальным решением для людей, желающих внести в свое пространство эстетику и функциональность. Шкаф Mitra является практичной мебелью, которая сочетает функциональность с привлекательным внешним видом, идеально вписываясь в разнообразные стили оформления. Материал и отделка. Мебель выполнена из. МДФ. , что обеспечивает ей долговечность и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actona |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 132 мм |
| Длина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 мм |
| Количество дверей | 0 |
| Материал | Деревянные |
| Стиль | Современный |
| Тип | Шкафы |
| Тип установки | Напольные |
| Цвет мебели | Белый |
- Цена: 15 161 ₴
