Шкаф Comad Nova White с дубовой столешницей 50см Gaja

- В наличии
- Код: 172153128
15 723 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
На фотографиях мы представляем конкретный набор мебели, созданный на основе нашего лучшего опыта. Ознакомьтесь с описанием всех доступных модулей с размерами ниже и спроектируйте свой идеальный набор мебели для ванной! Наша современная коллекция мебели для ванной - это идеальное решение для тех, кто ищет стиль, элегантность и функциональность в оборудовании ванной комнаты. Мебель, предлагаемая SUUHOUSE, производимая в Польше, отличается высокой качеством исполнения, что делает ее долговечной и эстетически подходящей для различных стилей интерьеров. Каждый элемент коллекции характеризуется...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMAD |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70.5 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Количество дверей | 0 |
| Количество ящиков | 2 |
| Материал | Мебельная плита, Ламинированная плита, Ламинированная древесно-стружечная плита |
| Мoдель | Nova White |
| Отделка | Матовая |
| Стиль | Современный, Классический, Минималистичный |
| Тип | Подвесной |
| Цвет мебели | Белый |
| Цвет фасадов | Белый |
- Цена: 15 723 ₴

