Сверло ударное Dewalt DCH263P2T+DWH205DH

- В наличии
- Код: 98421761
22 322 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Беспроводной перфоратор SDS-plus 18V DeWALT DCH263P1 с интегрированной системой пылеудаления DWH205DH. Комплект включает. Перфоратор BRUSHLESS XR 18V Dewalt DCH263. Система пылеудаления BRUSHLESS DWH205DH (пылесос). Многофункциональное зарядное устройство Dewalt DCB115. Аккумулятор XR Li-ion 18V 5,0Ah DCB184. Многопозиционная боковая рукоятка. Ограничитель глубины. Чемодан (для DCH263). Картонная упаковка (для DWH205DH). Гарантийный талон. Документ о покупке. Профессиональный аккумуляторный перфоратор SDS+ 18V XR Li-Ion компании DeWALT модель DCH263P1, в комплекте с 1 аккумулятором 5,0Ah и зарядным устройством, упакованный в...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Марка | DeWalt |
| Питание | Аккумуляторное |
| Тип | Ударные дрели |
| Тип двигателя | Бесщеточное |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Частота вращения | 1165 об./мин |
- Цена: 22 322 ₴
