Точечный светильник Leuchtendirekt Ruben 2 серебристый 11725-55

- В наличии
- Код: 156091200
14 840 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа NEPTUN создана в современном стиле. Кроме основного источника света вверху, лампа дополнительно имеет лампу для чтения, которую можно настроить любым способом. Регулируемая верхняя панель светит в 2 стороны. Направьте источник света в любом направлении. Панель с возможностью затемнения !!! Преимуществом лампы является высокое качество исполнения и современная стилистика. Спроектирована в соответствии с последними модными тенденциями. Лампы этого производителя легко вписываются как в классические, так и в современные интерьеры, где освещение является неотъемлемой частью архитектуры. Верхняя...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Neptun |
| Размеры | |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 196 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 61 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 36 см |
| Дополнительная информация | Лампочки в комплекте |
| Количество световых точек | 3 |
| Мoдель | Ruben |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня, Ванная |
| Стиль | Современный, Классический |
| Тип | Точечные |
| Цвет | Серебристый |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | F |
- Цена: 14 840 ₴
