Точка доступа Zyxel WBE530EU0101F

- В наличии
- Код: 175741772
21 554 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Революция в образовании благодаря WiFi 7. Обеспечение быстрого Интернета в школах остается критическим вызовом для многих образовательных учреждений, затрудняя качество образования, которое они могут предложить. Однако WiFi 7 является решением, отвечающим на потребность в увеличенной пропускной способности и упрощая создание перспективных сетей, чтобы соответствовать меняющимся потребностям учащихся. Точка доступа WiFi 7 WBE530 компании Zyxel предлагает более высокие скорости, увеличенную емкость и улучшенные функции кибербезопасности. Эта технология революционизирует опыт обучения...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZYXEL |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 160 мм |
| Поддерживаемые стандарты | 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be (Wi-Fi 7) |
| Режим работы | Access Point |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Частота работы | 5 GHz, 6 GHz |
| Шифрование | WPA |
- Цена: 21 554 ₴


