Телевизор LED TCL 43P69K 43" UHD 4K

- В наличии
- Код: 187795892
15 145 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | E |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Google TV |
| Используемые технологии | AiPQ Processor Gen 3 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Мoдель | 43P69K |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Режим HDR | Нет |
| Связь | Wi-Fi |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-T |
| Функции AI | Да |
| Частота обновления | 60 Hz |
- Цена: 15 145 ₴





