Стругально-грубошлифовальная машина MSW MSW-WOBD-1500L 1500 Вт 252 мм

- В наличии
- Код: 173262123
27 315 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Станок для строгания и фрезерования древесины шир. 252 мм 1500 Вт. MSW. Код производителя: 10062509. Стругалка-фрезер. марки. MSW. позволит плавно обрабатывать такие элементы, как ножки столов, столешницы, рамы или стропила. На машине 2в1. можно выровнять все виды древесины – сначала на стругалке, а затем на фрезере. Оборудование будет незаменимо, особенно в строительной отрасли и в столярных мастерских. Стругалка-фрезер – это компактное и легкое многофункциональное устройство, которое особенно подойдет для небольших мастерских и цехов. Независимо от того, производятся ли мебель,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSW |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 26.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Сбор пыли |
| Максимальная глубина строгания | 2.6 |
| Мoдель | MSW-WOBD-1500L |
| Мощность | 1500 |
| Питание | Сетевое |
| Тип | Стругарки-обдирки |
| Частота вращения без нагрузки | 9000 об./мин |
| Ширина строгания | 254 мм |
- Цена: 27 315 ₴




