Журнальный стол Signal Tiffany B 70x70 черный зеленый TIFFANYBCZFI70

- В наличии
- Код: 169508245
11 991 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Круглый кофейный столик для гостиной TIFFANY B 70см черный/зеленый. Элегантный стол для столовой Tiffany B Black. Стол Tiffany B Black. это проект, выделяющийся современным дизайном. Это легкая конструкция, которая может служить как кофейный столик или элемент декора. Благодаря оригинальной форме мебель выглядит очень интересно. Привлекает внимание акцентированный зеленым каркас и круглая металлическая столешница. Столик имеет небольшие размеры, что подходит для маленьких помещений. Классический дизайн идеально подходит для столовой, гостиной или спальни. Сочетая столик с креслами, мы можем получить...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 70 мм |
| Стиль | Современный |
| Тип | Журнальный столик |
| Форма | Круглая |
| Цвет мебели | Черный |
- Цена: 11 991 ₴

