Универсальная столешница Oristo Uni оливковый мат 160см OR00-BU-160-17

- В наличии
- Код: 159524583
16 151 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Универсальная столешница 160 см Oristo Uni оливковый матовый OR00-BU-160-17. Информация о продукте: - Комплектация: комплектация: тумбы под умывальники UNI 60 см., накладные умывальники, опора столешницы. - Размеры (шир./выс./гл.): 160 x 1,6 x 45,9 см. Ламинированные и лакированные столешницы выполнены из влагостойкого МДФ и защищены несколькими способами, чтобы их использование было долговечным и удобным. Столешницы доступны в цветах, представленных в коллекциях ORiSTO. Край столешницы снизу аккуратно фрезерован, благодаря чему прочная конструкция выглядит изящно и элегантно. Для столешниц разработаны...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 46 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Мoдель | Oristo Uni |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 16 151 ₴
