Настольная лампа Maytoni LED Ray 8W 750lm 3000K черная Z012TL-L8B3K

- В наличии
- Код: 128821933
27 569 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа современная Ray Maytoni Z012TL-L8B3K. Откройте для себя современный акцент освещения, которым является настольная лампа Ray Maytoni Z012TL-L8B3K. Эта элегантная лампа сочетает в себе минималистичный дизайн и передовую технологию LED. Изготовлена из высококачественного металла и алюминия, она предлагает не только эстетичный вид, но и долговечность. Черный цвет корпуса придает ей класс и делает идеальной для различных интерьеров, от современных до индустриальных. Лампа оснащена одним встроенным источником света LED мощностью 8W, который обеспечивает теплый свет...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 30 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Металл, Акрил |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Минималистичный |
| Тип | Настольные |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | F |
- Цена: 27 569 ₴
