Журнальный стол Signal Fossil B 55x55 серебристое дымчатое стекло

- Нет в наличии
- Код: 72843221
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Стол Fossil B 55x55 см Серебристый Дымчатый Индустриальный Лофт Гостиная. Долговечность - Изготовленный из материалов высшего качества, наш продукт сохраняет необычайную стойкость к повреждениям. Его отличный внешний вид и качество останутся неизменными на протяжении долгого времени. Элегантная цветовая гамма. - Наша мебель станет уникальным украшением благодаря элегантной, вне времени цветовой гамме, добавляя гармонии и стиля в любое пространство. Современная форма. - Инновационный дизайн нашей мебели добавляет очарования и свежести помещению, делая пространство восхитительным и полным жизни...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 55 мм |
| Дополнительная информация | Полки |
| Стиль | Современный, Индустриальный |
| Тип | Столики |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет мебели | Черный |
- Цена: 9 999 ₴

